Климакс - вопрос №147888

Здравствуйте, моей маме 44 года. У нее начался климакс, ее он очень беспокоит. Она начала очень сильно потеть! Из-за этого даже «заработала» левостороннюю пневмонию (вспотевшая вышла на улицу). И теперь лежит в больнице. ( Хотелось бы узнать как подобрать препарат (таблетки), чтобы она переносила климакс более ли менее получше, не потела! Заранее спасибо.

Ответы

Получите консультацию гинеколога-эндокринолога. Напишите, какое у нее давление и пульс при сильном потоотделении. Что написано в кардиограмме, если она есть.