Что делать если первый поцелуй был по глупости? - вопрос №148072

Как мне с собой договориться, не могу никак найти плюсы в следующей проблеме. Мальчики меня никогда не интересовали, я с ними только дружила, я всегда была пацаном. В первый раз меня поцеловали или не поцеловали в 17 лет, парень был на 5 лет старше, мы познакомились в ночном клубе, я ему сразу понравилось, а он заинтересовал меня как личность, вышлина улицу поговорить, и он меня неожиданно попытался поцеловать, но наткнулся на мои зубы, потом он попросил свой контакт, я оставила, надеясь, что он станет моим другом и сказала ему об этом, но он в течение года только и делал попытки, чтобы я стала его девушкой, я не захотела. Потом в 19 лет меня поцеловал (это было просто соприкосновение губ) мой преподаватель по английскому, я была в шоке, и даже возмутиться не смогла. Потом я подумала, что меня все целуют без моего разрешения, и при следующей попытке ухаживания очередного молодого человека, который мне был просто интересен, я не ответила отказом и решила, что с ним надо мне поцеловаться по настоящему, зачем не знаю, что за я такая дура, знала я его давно просто со стороны, мы общались с ним около 2-3 месяцев без встреч, потом встретились, это было типо свидания или что это было я не знаю, и, сидя в киотеатре, он меня поцеловал по настоящему, я тогда ничего не поняла, что-то было не так в самом поцелуе, я подумала, неужели он целоваться не умеет в 23 года (мне было на тот момент 20). В конце вечера он сказал, разве можно на первом свидании целоваться, а я подумала про себя: «Ты то мне никто, мне просто нужен был от тебя поцелуй, и при чем тут вообще свидание». На второй встрече мы опять поцеловались при расставании, и тут было понятно, что он не умеет целоваться. Я подумала может опять что-то не то, и что надо довести дело до конца, и на третьей встрече мы уже нормально с ним целовались. Он попытался залезть мне под юбку, я ему естественно не разрешила, и за грудь пытался трогать. У меня просто слов нет, как я могла дальше без скандала довести вечер до конца. Я вообще какое-то ничтожество. В тот вечер он признался, что не умеет нормально целоваться. В конце концов оказалось, что он подыскивал себе жену, по разговорам я и не обращала на это внимание, потому что думала они как всегда несут такие вещи просто так, а самим надо только одно. Через 2 года я узнала от подруги, что ему все таки удалось жениться, да еще и обо мне спрашивал, как я там встретила того своего мальчика, которого хочу, о котором ему рассказывала. Так вот после того, как я прекратила с ним общаться, потому что я получила то, что мне надо до меня дошло, что я натворила. Как я могла посметь такое сделать, что на меня нашло, и раньше до этого я бы тоже не посмела, а вот вытворила же такое. По истечению трех лет, сейчас мне 23 года, мне до сих пор стыдно и больно очень. Я очень мучаюсь, хуже, чем раньше, часто до слез. Мне обязательно надо найти в этом положительную сторону, договориться с собой, иначе я не смогу находиться в гармонии с собой, а я без этого жить не могу, я привыкла делать незначительные ошибки, а это я считаю самой большой ошибкой в своей жизни, потому что своими глупыми, даже тупыми мозгами повредила свою душу, и она теперь болит ужасно. Я хочу все отменить, не хочу, чтобы меня кто-либо целовал и притрагивался, ладно, пусть будет это мама и мой закадычный друг с детства (он меня в прошлом году поцеловал и это был братский поцелуй, и он женат и с детьми), но всех остальных получается 3-х, я не хочу, чтобы это было в моей жизни. Я понимаю, что в нынешнее время сексозабоченности людей, тема поцелуев смешна в таком контексте и в моем возрасте, но все же это меня очень сильно ранит. Помогите мне пожалуйста, сколько думаю над этим никак не могу прийти ни к чему!

Ответы

Здравствуйте!

Поцелуй-это, пожалуй, самый правильный вариант выразить чувства. Ну, а если нет чувств, так нет и поцелуя. Скорее всего Вы не встретили ту любовь, которая разбудит в Вас женщину. Не торопитесь, все придет в свое время. Ищите того, кому Вы будете готовы отдать не только поцелуй… А вообще целоваться надо, это даже оч-ч-ч-чень полезно! Если это невиный поцелуй в щеку, он сжигает 5 % жиров, а если страстный- тогда все 30%. Именно поцелуй пробуждает сексуальное влечение. и много еще разных положительных примеров — надо целоваться. Ненадо себя ругать за это.

С ув. Ирина.

Вы пишите что все такие неопытные и озабоченные. Неумеют целоваться и при этом лезут куда то своими руками. Вы хотите что бы мы сделали вам операцию по пересадке половых органов, нарастили кодык и научили брить моську. Курить, пить и любить футбол.

Нам этого и ненужно делать. Вы уже почти парень. Вы девственница, внушили что это плохо и неиспытав радости от этого и наслаждения сделали это злом и стали ненавидеть все что связано с амуром. И теперь просите у нас непонятно чего. Либо хотите сказать нам помогите стать девушкой и видеть плюсы в амурных и сексуальных делах но признатся и прямо в этом неможете.

И теперь нам непонятно в чем помогать вам.

Либо делать вас мужественной либо наоборот женственной.)))

Простите конечно но вы меняете инь и янь (прочтите что это)

Вы лезите туда куда ненадо и натыкаетесь на трудности. И просите нам убрать ваши проблемы. Но проблема каждого человека в нем самом.

Вы живете против шерсти и непонимаете что рушите естественные вещи. Цепочка женской и мужской связи вами нарушена с того момента как вы посчитали мужские игры лучше женских. В вашей крови может быть больше от мужчины и вы стремитесь к парням и их манерам. пытаетесь мыслить и думать как мужчины.

При этом все равно сталкиваясь с женскими проблемами когда надо быть девушкой.

Это очень глубокая проблема. Либо ваш мозг должен определится на том что вы розовенькая либо то что вы самообманом пытаетесь быть мужественней и считаете это правельным.

Короче говоря даже то что вы так долго нам писали всю суть проблемы вы ничего толком нам несказали. Обратитесь к психологу и расскажите подробно все то что вас тревожит и в чем проблема вашей жизни. Ответь те на наши вопросы и сделайте так как вам хочется но при этом зная все законы жизни и сосуществования с мужским полом.

У нас желание ни чуть ни меньше помочь вам нежели у вас справится со своей проблемой.

Писать о догадках очень долго. Вы будете все это читать и искать подходящую к вам причину и выход но проще нам спросить и сказать сразу как вам быть. Поэтому еще раз повторюсь. обратитесь к экспертам.

Сам вопрос ваш что делать если первый поцелуй был по глупости ни есть вообще проблема. Все равно что вы бы спросили что делать если в детстве я не сказала привет тому кто сказал мне привет когда проезжал на машине.

Да ничего ненадо делать. Вы такое чувство что терзаете себя от того что не из-за чего терзать себя. Мучаете себя вопросами на которые ответа нет и он вам ненужен.

С другой же стороны вы живете по мужским правилам и считаете слезы постыдным. Прощение слабым. Женская одежда и украшение елочными игрушками и позором. Но вы забываете что все это и есть женственность и свойственно вам. Может быть то что вы сдетства были рядом с парнями и видели что они делают как себя видут и над чем смеются и теперь пытаетесь не быть в их глазах таким же обьектом смеха и дало свои плоды и выводы. Пытаетесь влится и пытались влится в мужскую компанию. Соответствовать нравам компании и интересам, повадкам и словам и привело вас к ненависти  по отношению к противоположному полу.

Говоря простым языком вы набрались того с кем водились. Пытаетесь быть такой же но вы женщина. Вы были с парнями и пытаетесь быть парнем но неполучается потому что вы девушка. Отсюда много проблем возникают.

Придирка к тем кто неумеет целоватся. К домоганиям с их стороны и т.д.

Вы даже рассуждаете и думаете как парень сейчас.

Поймите правильно. Мы невиноваты в ваших начинаниях. Мы лишь можем их поправить и помочь вам жить правильно. Если же вы хотите жить и дальше как вам нрвится и как вы живете сейчас и справится с кокретными случайностями и разрешить проблемы какие то то обращайтесь напрямую к экспертам и решайте. Все решаемо.

Сейчас же поймите что проблемы нет и вы нам необьяснили что вам нужно и что с вами не так.

Живите по законам жизни, зная законы и непеределывайте их. Лишь справедливо взвесив все вы и получите то чего хотите.

И помните «нет неразрешимых проблем»