Комплексы. Проблема поиска друзей. - вопрос №1482254

Как завести друзей 16 летнему подростку, страдающему от комплексов. Я начинаю чувствовать себя асоциальным, хотя это не так! Я способен на общение, но с теми, кого хорошо знаю, мне трудно завести дружбу, а сейчас я даже возможности не вижу, может она и есть…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Никита! в чем для тебя заключается сложность завести дружбу? какие, по твоему мнению, комплексы тебе мешают?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое простое что вы можете сделать это увлечься чем нибудь и на этом поприще найти себе единомышленников а для более подробного ответа напишите мне характер своих комплексов и я постараюсь помочь