У супруги выпадают волосы. Она меня ест - вопрос №148236

у супруги стали выпадать волосы. Она меня съедает: я тебе ненужна и т.д. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Виктор.

Волосы выпадать могут по разным причинам (...., себорея, сифилис, из-за неудовлетворённости жизнью). Возможно у вас есть какие-то свои предположения по поводу выпадения волос у жены.

Вы задаёте вопрос «Что делать?» я хочу уточнить вопрос

Что делать вам, чтоб она вас не съедала?

или

Как сделать так, чтоб она почувствовала себя нужной?

или

Что мне делать вообще, я потерялся в жизни, многого не понимаю?

Понимаете, лучше конечно почитать профили специалистов и обратиться в чат, т. к. ваши ответы на мои вопросы повлекут за собой снова вопросы, а это уже консультирование.  Вам помогут, я уверена, выбор специалиста за вами.

Добрый день. Во первых, сходите с женой к терапевту и пусть жена сдаст все анализы крови. Один из симптомов, анемии, например, выпадение волос и т.д. Думаю прежде всего причина медицинская. Полагаю медики меня поддержат. Во- вторых, то, что жена стала переживать о ваших чувствах к ней, это естественная женская реакция. мы ж всегда стараемся быть самой — самой для своего любимого мужа))) И малейшеее изменение во внешности многие (особенно молодые) женщины воспринимают как трагедию. Поэтому попытайтесь, на поедание женой вас,  реагировать шуткой. Например, скажите, любимая, купим тебе самый дорогой парик, Наоми Кэмбел))) и т.д. В третьих, используйте народные средства. Например,  купите  облепиховое, льняное и рейное масло, делайте из них смесь. Пусть жена делает маску на голову. Три раза в неделю. И через месяц волосы появятся новые и красивые.

 Мудрости вам, любви, терпения и чувства юмора. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.