Здравствуйте,скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть если имеется жидкость в маточных трубах - но она то накапливается, то выходит.Инфекций ППП нет.И можно ли проверить трубы газом (продуть)Спасибо - вопрос №1482715

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно забеременеть.
Можно «проверять» любым способом, рекомендованным лечащим врачом, в том числе различные виды гистеросальпингоскопии(УЗИ, РГ)