Живем с мужем и грудным ребенком у него дома. В доме живет его мать с отцом и сестра не замужняя. Я в декрете, свекровь не работает. Неделю назад сильно поругались со свекровью (она сразу меня не - вопрос №1484678

взлюбила, я вторая жена у мужа). Она называла меня и мою маму последними словами, простить ей этого не могу никак. Муж даже слышать не хочет, чтобы жить отдельно. В день скандала я ушла к маме и уже неделю у нее. Какой выход? Развод? Мужа я очень люблю, но издевательства свекрови терпеть не могу больше
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы очень любите мужа, а он вас.
Любит ли вас ваш муж.
Вот это непонятно.
Если это ваш муж, то защита должна быть с его стороны вас.
Ведь вы замужем.
И не совсем понятна вся история недовольства.
Может была какая то пред история или обычная несовместимость людей, вынужденных жить под одной крышей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить отдельно и ладить научиться