mne fse gavaryat shto ya sashol suma, no ya tak ne shitayu pojalusta , pomogite mne - вопрос №1486406

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а какими фактами они конкретно оперируют? если ничего конкретного нет то и прислушиваться к их мнению не стоит явно потому что это просто попытка вас оскорбить и унизить. возможно людям просто не нравится ваша позиция по жизни и они завидуют так что назло им продолжайте в том же духе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Армен, здравствуйте. Говорить так может только врач, да и то после полного обследования. Все остальное… просто слова, ориентируйтесь на то, что вы считаете и ничего никому не доказывайте, а оставайтесь при своем мнении.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
а какими фактами они конкретно оперируют? если ничего конкретного нет то и прислушиваться к их мнению не стоит явно потому что это просто попытка вас оскорбить и унизить. возможно людям просто не нравится ваша позиция по жизни и они завидуют так что назло им продолжайте в том же духе.
Уважаемый Армен!
У выражения «сошел с ума» чаще переносный смысл. Это происходит, когда по мнению людей кто-то совершает безрассудные, необычные или экстравагантные поступки. В таком случае может оказаться так, что безумие на деле оказалось гениальностью.
Если же имеется  виду медицинский смысл, то диагноз может поставить только врач-психиатр. Поэтому уточните, что они имеют ввиду под этой фразой..
Удачи Вам!