Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшее время (личные отношения)? Когда я выйду замуж? Елена 25.12.1964, Москва, 21-20. Спасибо - вопрос №1491692

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, ровно через год замужество, но вас сейчас больше не этот вопрос волнует, предположу, что вам не нравится воспитание вашей дочери с ее чадо, в июле у нее повышение будет, вот такие у вас изменения произойдут в ближайшее время.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Официального брака не будет.Будет гражданский брак.  Отношения с мужчиной просматриваются только к середине августа. Более подробно обращайтесь в чат. Удачи!
в пятьдесят лет замуж? смеетесь что ли.нет конечно.
Июнь- июль благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте, Елена! Уже этим летом возможно знакомство с человеком, с которым могут возникнуть продолжительные отношения, но это не брак...
Всех благ!
Лена, ох-х как ЭТО зависит от Вас лично! Отношения — да. ЛюбовЬ — да. Замуж — точно Вам это надо? Но и это вполне, повторю: при Вашем на то желании и согласии. Когда? — вопрос не совсем верный в эзотерике, но в течение двух лет вполне возможно.
У вас брак уже был, стольное будет сожительство и гражданские браки, с будущим супругом вы уже знакомы он находится в вашем окружении, удачный годы для создания семьи 2016 и 2017 годы.
Финансы у вас не лучший видно но укрепится через 5 месяцев .

Где то работаете но работа не очень устраивает возможно надо сменит работу ?!

работа видно с женским коллективом ..

вам не очень везет… мечты остается мечтами.Мне идет вы любили одного мужчину но что то не получается .

 выйдите замуж в эти 2 лет

поездка ждет в этом году это явно видно

все будет хорошо.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Видно появление человека из прошлого, будете жить семьёй. Но без официального брака. там Вы уже были, ничего хорошего там нет))
Просто будете счастливо жить, тоже ведь вполне неплохо?) Стабильность будет и чувства взаимные, а это главное.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена! Если вас интересует именно официальный брак, то такая возможность представится через 2 года (в 2017-м). Мужчина для отношений появится раньше. Хотя в вашем случае намного лучше не оформлять ни с кем отношения — в натальной карте у вас есть «формула развода», поэтому любые узаконенные отношения рано или поздно могут привести к разводу.
 Будущий спутник жизни может быть встречен в собственном доме (либо в связи с жильем, недвижимостью), также он может быть приезжим издалека или иностранцем, просто человеком не вашей национальности.

Здравствуйте, Елена! На ближайшие события в личной жизни вышли карты Жрица, Король кубков, Королева пентаклей – карты показывают, что у вас будут изменения в личной жизни и связаны они будут с мужчиной, но мужчина будет не свободным, женатым.Ваши отношения будут тайными, афишировать их не будите, будите стараться произвести впечатление  на мужчину, еще больше его очаровать своими женскими чарами  , но в тоже время будите оставаться загадкой для него  .Мужчина показан романтичный, спокойный, заботливый, эмоциональный, возможно немного младше вас по возрасту или вам ровесник  .
Что касается вопроса замужества, вышла карта Правосудие  - она указывает на официальное оформление отношений,  на законные отношения, брак официальный, поэтому да вы выйдете замуж официально в течении 1,5- 2 лет .

Удачи вам !

Ну замуж… не замуж.., а мужчина появится. Изменения в финансовом плане тоже будут. Но главное это предстоящая поездка, вот именно эта поездка многое и изменит.

март 2015, видно переживания по поводу отношений, или финансов. Финансовая жизнь ваша далеко не в лучшем состоянии,  Чтото нужно было держать в тайне, чтото скрывать приходилось или комуто помогать .  Январь 2015 мог стать экзаменом в жизни отношений в целом, тяжелый период. 2014 прекрасен мог быть в плане отношений  и любви.

 2016 превосходный период, только не пойму, это касаеться вашего бизнеса или ваших детей. Замужества в 2015 я не вижу. Зато в ноябре 2015 у вас юпитер пойдет по 2 дому, это будет финансовый рост, при чем заметный. Начало 6 месяца или скорее всего середина сентября 2015 включен 9 дом ваш, чтото связано с дальней поездкой, пройдет благополучно, быстро.

Включение 7 го дома у вас (отношения, брак) идет в 2018 году, там велика вероятность выйти замуж. Мужчина скорее всего будет не с Москвы, с другого города, дальнего.

Выйдите и еще раз, у вас многобрачие, много отношений с мужчинами, в ближайший год будете занятым финансовыми вопросами, у вас есть завистники и сплетники, которые постоянно вас обсуждают — считают, что хорошо живете в материальном плане. В личном где-то через 1,5-2 года благоприятные возможности.

добрый вечер
идут Вам два мужчины
один к которому будут чувства, и второй который будет доступен для Вас .

Если выберете второго у Вас будет гражданский брак
за более подробной информацией обращайтесь в чат.с фото

также можно сделать обряд на привлечение мужского внимания (или на определенного человека)

вы требовательны и разборчивы и это правильно)у вас идет брак уже весной 2016 года и очень удачный… и никого не слушайте будете счастлива все на зависть)
Здравствуйте.
Замужество у Елены будет.
В той форме в которой она захочет.
Всех благ.

Здравствуйте.

Пока только вижу, что вас ждет любовный треугольник, достаточно болезненный и неприятный для вас. Замуж не спешите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Елена. Вам много завидуют и много обсуждают, причем постоянно, показали, что работа негативно отражается на Вашей личной жизни, что в этом проблема.
Показали мужчину из прошлого, на которого Вы все еще надеетесь временами, но все таки брак у Вас будет с другим. Не вижу, что Вы решите именно официально расписываться, но гражданский брак показан явно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, прежде чем говорить про будущее, в Вашем случае сперва ( обычно в астрологии так принято)- астролог после составления гороскопа  рассказывает про то что в жизни уже было- когдда замуж выхоили ( отмечает какие планеты  и как влияли),  когда разводы были, и что влияло,

другие значимые события рассказывает- все это для того что бы  проверить имеет ли данный гороскоп к Вам отношение и правильно ли указано время рождения ( бывет и одна минута все может изменить — полностью).

и если все соответствует тому что было раньше- тогда астролог выносит суждение когда благоприятное время для устройства личной жизни — при этом обращая  внимаение на  сложные моменты, над которыми стоит работать ( проработать), что бы улучшить или гармонизировать ситуацию.

все определяется еще и Вашими желаниями- если нет искреннего желания замуж выйти, то  наверное и нет смысла  о браке пока говорить, или еще  хуже- когда женщиина  в оф. браке — и спрашивает когда выйду замуж ( такое то же бывает)..

Здравствуйте, Елена.
Вероятный год замужества — 2016. Но есть проблема — Ваше чувство независимости, свободы и лидерства, которое должно развиваться правильно, сознательно, чтобы не избегать более близких отношений и не искать недостатки в людях. Надо преодолеть в себе механизмы самоизоляции. Это определенное испытание, и из него можно выйти с победой. Чего я Вам и желаю.
С уважением, Светлана Весна
В этом году только знакомство