У девушки во время секса началась резкая и очень сильная боль внизу живота. Боль режущая и колющая. Больно когда ноги прижимает к груди. Что это может быть? - вопрос №1493116

Ответы

Здравствуйте

Проверьте анализ мочи на инфекции, также микрофлору влагалища на патогены для начала. Но нужно идти к специалисту, интернет консультации тут не в помощь.

Не болейте и не забывайте нас оценивать