Уважаемые эксперты подскажите как мне поступить. Я вчера встречалась с мамой и оформляла доверенность в банке на нее. потом мы пошли в агенство... - вопрос №1494876

оплатить сделку. мама вела себя в банке как-то странно все время останавливала мои вопросы, говорила что я тревожусь по пустякам и не даю людям работать. разговаривала свысока, я чувствовала напряжение отвращение, мне хотелось поскорее закончить это странное общение. потом она сказала что у нее ноги болят и я оставила ее на остановке, мне надо было торопится на работу, у нас строгий режим. вечером она обвинила меня что я ее просто использовала и бросила, а она хотела пообщаться. я теперь я чувствую свою вину и страдаю. Подскажите как мне поступить и успокоится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже маме не хватает Вашего внимания и признания и вот такими действиями она пытается это от Вас получить. Объясните маме маме спокойно ситуацию, без претензий к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может так у вас всегда