Ситуация такая, есть мужчина с которым мы не знакомы, но мне он нравится. раньше были гляделки у нас, потом я перестала отвечать на его взгляды.... - вопрос №1497873

Теперь проходя мимо он вообще не поднимает на меня глаза, смотрит куда-то в ноги, почему, я хочу взгляд его поймать, а не получается…

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Может перестать играть в «гляделки», не в детском саду же и не в школе… Он глядел, получал отказ, а теперь уже и не смотрит, так как боится получить отказ… Когда его увидите, то подумайте, что у него можно спросить, что бы завязался разговор и тогда уже он может начать проявлять инициативу. Если ответит сухо или же не проявит инициативу, то может при следующей встрече созреет, так как некоторые мужчины в подобных вопросах не решительно… Если же инициативы не будет исходить от него, то тогда не стоит на него тратить время… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анастасия, а зачем? Гляделки возобновляться, а дальше что? Вы будете ждать от него первого шага, а если он его так и не сделает? Так если вам этот человек нравится, может стоит попробовать познакомиться с ним? Тогда будет проще понять, интересны ли вы ему и почему он больше на вас не смотрит.
Уважаемая Анастасия!
Игорь правильно пишет, что пора действовать, а не ловить взгляды)
Когда увидите, что он идет, пойдите к нему навстречу и столкнитесь с ним как-будто невзначай… Ну бывает, задумались… Взаимные извинения, улыбки… Объясните, почему задумались и разговор завяжется)
Смелее!
Действуйте!
Удачи!)
Здравствуйте, Анастасия! Если мужчина вам нравится, то почему вы перестали отвечать на его взгляды. Он мог это расценить как то, что он вам перестал нравиться, далеко не все мужчины уверены в своей привлекательности для женщины, которая им нравится. Вот он и не знает теперь как себя вести. Вы заигрались, а теперь и  сами не рады. Исправляйте ситуацию, привлеките его внимание, уроните сумку, придумайте женские уловки и ваше негласное общение перейдет в реальное. Всего вам самого хорошего, Анастасия!