Как вылечить искалеченную душу после неразделенной любви. ничего не помогает? - вопрос №1497957

Как вылечить искалеченную душу после неразделенной любви? Ничего не помогает.

Ответы

Уважаемая Инна!
Давайте попробуем провести сеанс психокатализа по видеосвязи и отпустить мешающую эмоцию.
Работаем по специальному алгоритму интенсивно, но увлекательно.
О методе подробнее смотрите в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Инна, здравствуйте. В начале надо, что бы появилось твердое желание «лечить искалеченную душу», затем надо перестать себя жалеть и понять, что страшного ничего не случилось, всего лишь любовь оказалась не взаимной… Надо время, что бы пережить стресс и к прошлому относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, не желать парня зла, так как насильно полюбить не возможно. Вы бы лично смогли полюбить человека, который бы Вас любил всей душой, а Вы его нет? Рекомендую сделать следующую технику :

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

 Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Ув.Инна, Вы пишете, что вам ничего не помогает в лечении души после неразделенной любви.Но вы не пишете, что вы уже пробовали делать, чтобы помочь своей душе. В таком случае трудно ответить вам, чтобы не повторяться и не перечислять все возможные способы«лечения». если хотите обсудить вопрос глубже и предметнее, обращайтесь в чат.Для этого нажмите на кнопку обсудить с экспертом ".есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.
Инна, уточните, пожалуйста, Ваша любовь была неразделенной или наполненной страданиями, не совсем понятно, отношения были, но закончились или была только не взаимная любовь с Вашей стороны.
Добрый вечер. Инна, ответ на ваш вопрос «Как вылечить искалеченную душу после неразделенной любви?»
Ответ.  Попробуйте, как минимум:
а)убрать эффект незавершенного действия, которое, традиционно,  вызывает не разделенная любовь:

*перережьте психоэмоциональную пуповину, которой вы связываете себя  с предметом вашей неразделенной любви.
*создайте психоэмоциональную прослойку между вами и предметом вашей  неразделенной любви.
*сценарно завершите отношения с незавершенной любовью.
б)перестать жалеть себя,
жалость -губительное чувство, которое скатывает вас обратно в страдания неразделенной любви, в болото взращивания негативных эмоций, в  драматизирование ситуации неразделенной любви, героизации собственных страданий, в ввод в депрессивные настроения и так далее.
в)откройте для себя новые увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстримальной езде и т.д., которые наполнят вас новыми, яркими эмоциями, и, которые могут вытеснить имеющиеся, депрессивные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.