Во сне я хотела изменить прописку.. обращалась в паспортной стол, наводила справки.. в итоге выяснилось что моя нынешняя прописка и так сойдет, но желание не пропало. К чему это? - вопрос №1498003

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает поездку заграницу или переезд.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Возможно мысли или ситуации, которые будут касаться смены жительства либо переезда. Обычно такие сны имеют свойство сбываться не очень быстро по времени. Сон так же говорит о том, что будут риски все-таки остаться на старом месте и это для вас будет удачное решение.
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон — подтверждение, что Вы, человек самокритичный, борец по жизни и всегда работаете над собой, желая меняться только к лучшему.  Всех Вам благ и приятных Сновидений.