Республика Адыгея

С 17 января 2015 ежедневно с мобильного номера списывалось 5 руб в день. Позвонив оператору мтс в мае выяснилось,что деньги снимаються за какую-то подписку мультфильмы,о которой я и знать не знаю, - вопрос №1499018

т.к. симкарта подключена к телефону не поддерживающему инет и с которого я осуществляю только звонки. 17 мая пошла в офис мтс и оставила претензию на возврат денег. 22 мая мне позвонил оператор мтс и сообщил, что контент проводник, который предоставляет эту услугу отказал в возврате. На вопрос как была подключена подписка оператор ответил, что я якобы подтвердила смс о подключении. При этом в качестве компенсации в индивидуальном порядке только для постоянных клиентов мтс предлагает начислить 200р. либо они пришлют официальный отказ. Пришлось согласиться заведомр зная, что это незаконно. Могу ли я через общество защиты прав потребителей либо суд вернуть всю снятую сумму, а это около 700 р.

Ответы

Через общество по защите прав потребителей-нет. Через суд-вполне вероятно. Если сумеете сами составить иск и сделать в суде все как надо.Иначе затраты будут выше чем полученный результат