Не умею злиться, ругаться. Уважаю всех без исключения. Нормально ли это? - вопрос №1500665

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. ДА нормально или Вы хотели услышать другое? Главное, что бы когда с Вами поступают не справедливо, согласитесь в жизни такое может случиться, то Вы сохраняя уважение к человеку, спокойно донесли свою точку зрения и при необходимости сказали НЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Этот говорит о том, что вы умеете бесконфликтно общаться, понять и принять точку зрения других людей, признаете свое право на ошибку,  И ваше умение ладить с людьми большая редкость. Вам ведь это не доставляет неудобств, значит все хорошо, вы сами испытываете удовлетворение от общения с людьми. Удачи вам!

Здравствуйте! Если Вы задались этим вопросом, значит, что-то Вас в данном случае беспокоит и, возможно, не устраивает. Злость — такое же нормальное человеческое чувство, как и радость, и очень важно позволять себе ее чувствовать и научиться выражать, не разрушая себя и других.

Из Вашего вопроса не совсем понятно, действительно ли Вы никогда не чувствуете злость (что в принципе невозможно), либо Вы чувствуете, но не знаете, как правильно выразить ее, не обидев человека, либо Вы хотели бы научиться ругаться (что опять же говорит о том, что Ваша злость ищет и не находит выражения)

с уважением, Татьяна

Может это и не нормально, но достойное качество. Если бы все такими были, то наступил бы рай на земле.
Благородный человек всегда уважает собеседника и всегда спокоен. О достижении такого состояния пишется в древних философских трактатах.
Так что оставайтесь собой.
Удачи Вам!
С уважением,
Андрей