Республика Дагестан

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Знакомая брала кредит и я была поручителем. В договоре указаны два заемщика и один поручитель. Уже некоторое время она не выплачивает кредит и банк подал в суд. - вопрос №1503556

Месяца два назад я получила решение суда о том, что долг делится между троими. Теперь в августе месяце я хочу выехать в отпуск заграницу. Скажите, могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы.

Ответы

Здравствуйте! Проблемы возникнуть могут, в случае возбуждения исполнительного производства на момент Вашего выезда, судебные приставы-исполнители могут наложить запрет на выезд.
Не забудьте, пожалуйста, определить лучший ответ