Московская область

Каков алгоритм действий при продаже квартиры? - вопрос №1503914

Каков алгоритм действий при продаже квартиры?

Ответы

Buh

Найти покупателя, заключить договор купли-продажи, покупателю заплатить госпошлину 2000 рублей за регистрацию права собственности на него, обратиться с гражданскими паспортами, копией квитанции об уплате госпошлины и еще одним (кроме сторон сделки) экземпляром договора и правоустанавливающим документом в Управление Росреестра (УФРС, или регпалата).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.