Здравствуйте, я непредумышленно соврала своим новым однокурсникам о своём возрасте, просто мне совсем недавно исполнилось 20 лет и я ещё не привыкла... - вопрос №1504019

к этому возрасту, мне всё кажется, что мне 19, ну а потом в институт я тоже поступила в 19, то есть попозже чем обычно поступают(так вышло). Я довольно эмоциональный человек и переживаю по этому поводу. Подскажите, что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аделина.
На самом деле, многие люди проходят адаптацию после дня рождения, переосмысливают свой возраст, неосознанно забывают и называют другую цифру. Поэтому Вы можете посчитать, что это произошло автоматически. Всё равно ещё не многие однокурсники запомнили, когда у Вас день рождения и если Вы не будете придавать ситуации чрезмерное значение, то переживать за это станет бессмысленно.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аделина. Это была не ложь, а неосознанная оговорка, т.к. именно в возрасте 19 лет желаете оставаться. Со временем вопрос цифр конечно может проясниться, и если Вам зададут вопрос по этому поводу, можете так и сказать, что оговорились, но как и написала Елена Владимировна, не заострять на этом внимание.