Здравствуйте уважаемые психологи есть знатоки невербальных жестов.... - вопрос №1504640

насколько верен жест что носок мужчины направлен в сторону интересующей его женщины? Я работаю в коллективе и один мужчина, который как мне кажется мне симпотизирует, всегда направляет носок своей туфли в мою сторону где б я не находилась, насколько это правда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Да, в вашей ситуации, есть большая вероятность, что Вы для него являетесь эмоционально значимым объектом. Возможно, сейчас, Вы переживаете из-за неопределенности и Вам сложно пересилить себя и выяснить у него напрямую то, что Вас волнует — тогда можете обратить за консультацией к специалистам на этом сайте.
Добра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Зачастую это действительно является признаком симпатии к человеку.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Этот жест может означать, что вы ему интересны. Чтобы понять более точно, понаблюдайте за другими его жестами и мимикой. Они вам многое подскажут. Удачи вам.