Здравствуйте! У меня возникла проблема! 1 год назад я встретил девушку, которая флиртовала со мной и мне казалось, что я ей нравлюсь. Это длилось 2-3 дня, дальше я решил действовать так, как она мне - вопрос №1507522

тоже нравится, но мои старания были напрасны. В конце-концов я узнал, что она хочет встречаться только со своими ровестниками, что у неё есть парень( его не было и нету) и то что мои ухаживания пугали её, хотя просто ждал её возле её дома утром перед походом в школу, оставлял цветы возле двери. (Я просто романтик до костей и мозга). Прошёл год, за всё это время мне казалось, что она боится меня даже рядом проходя она с подругой менялась местами, а иногда это не происходит. Она мне сильно нравится, я чувствую к ней какие-то чувства.P.S. По всем моим источникам информации (друзья, её некоторые члены семьи, её подруги) я ей нравился. Что-то случилось и я не могу этого понять. Ей почти 15, мне почти 17. Помогите советами! Просто сам себя убиваю этой безответной любовью и тем, что не могу понять и найти ключ к этой загадке. :(
2 ответа

Ответы

«Помогите советами» — вовсе даже не вопрос, вам начнут советовать кто на что горазд:) Лучше обратитесь к специалисту конкретному и вместе с ним более четко сформулируйте вопрос, если самостоятельно это сделать не получается, иногда это не так просто.

Однако из поста ясно одно: внекоторых случаях люди ищут те ответы на вопросы. которые имм в сущности ничего не дадут, это как белый кит, идея-фикс, которая является не желанием увидеть недочет и улучшить поведение свое во избежание ошибок дальнейших, а поводом зациклиться на проблеме, переживаемых эмоциях и том, что что-то не должно происходить так, как оно произошло. Если короче, то судя по этому небольшому описанию вашему я бы мог сказатЬ, что иногда нужно прсото перестать «пережевывать» мучающий вас вопрос снова и снова, разне получается найти на него ответ, то не ставьте и вопрос, изматывая себя.

Успехов!
по всей вероятности девочка просто решила поиграть с вами от нечего делать и не ожидала ничего серьезного а когда вы ответили взаимностью испугалась и начала отталкивать вас. ничего серьезного к вам у нее не было да и быть скорее всего не может потому что возраст такой
есть и другой вариант при котором девочка просто напросто стесняется с вами общаться и не знает как. попробуйте вступить с ней в непосредственный контакт и мягко поговорить. посмотрите на ее реакцию и из этого сделайте выводы относительно вашего будущего