Саратовская область

Учителя в средней не выставляют оценок ни в журнал, ни в дневник учащегося, ни в ДНЕВНИК РУ - вопрос №1510150

Добрый день! Если учителя не выставляют оценок в дневник бумажный, Дневник РУ, и даже классный журнал, а в конце года объявляют о неуспеваемости по тому или иному предмету, является ли это нарушением моих прав как родителя?? То есть Ст 44 закона об образовании, пункт 3 подпункты 3 и4? И как мне изменить данную ситуацию?? Беседы с учителями и классным руководителем не помогают… не дают результата..

Ответы

Однозначно-это является нарушением- заявление на имя директора и если ситуация не исправится- в отдел образования. По голове им настучат-мало не покажется.