Здраствуйте,у меня такая ситуация был незащищенный секс с девушкой два раза по одному разу в неделю и оба раза я неуспевал вовремя остановиться,один раз был после пмс гдето дня 4 прошло и последний - вопрос №1510373

Здраствуйте, у меня такая ситуация был незащищенный секс с девушкой два раза по одному разу в неделю и оба раза я неуспевал вовремя остановиться, один раз был после пмс гдето дня 4 прошло и последний получаеться на 15-16 день какова вероятность беременности я уехал теперь замучали чувства вины???

Ответы

здравствуйте, Юра. Беременность очень вероятна, необходимо обследоваться у гинеколога и сдать кровь на хгл… Благодарна за оценку ответа.