Доброй ночи!хочу поступить в медколледж,там 2 специальности:фельдшер и медсестра.что выбрать?какая специальность лучше и какие перспективы? - вопрос №1511677

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

медсестра насколько я знаю получает меньше и меньше перспектив но работать относительно проще а второе сложнее больше ответственности но и карьера привлекательнее как и оплата
Здравствуйте!
Специальность фельдшера, конечно, перспективнее, поскольку область специализации гораздо шире, чем у штатной медсестры, потому возможностей и перспектив больше...
Не могу не отметить, что если вам медицинская специальность близка и нравится, то перспектива у вас уже есть и не важно что вы выбираете из этих двух, потом и в медицинскую академию при желании возможно поступить...
Удачи вам в вашем выборе!