Смогу ли расчитаться с долгами в ближайшее время? - вопрос №1512326

Я совсем в отчаянии, уже нехорошие мысли лезут в голову. Наладится ли у меня финансовая ситуация? Нина 6.07.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У вас в жизни сейчас не очень простой период, и все довольно волнообразно, то есть просветы и вы надеетесь на хороший исход, то снова все идет крахов. Такое время у вас еще будет продолжаться некоторое время, и этот период вам нужно просто набравшись сил пережить и перетерпеть не опуская руки. Вы достигнете желаемого результата сквозь преодоление преград. Ваша ситуация наладится в течение полугода. Но не сразу, постепенно. Вы сможете в итоге все решить.

Удачи вам и счастья!

День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Просто поставьте правильную цель!
Справитесь, потихоньку рассчитаетесь, можно молиться и просить помощи святых, главное верить в светлое и будет нормально все.