Интересы - вопрос №151446

как заинтересовать девочку?

Ответы

Стать самому интересным для женщины в том чтобы научится её понимать, чувстовать, находить с неё общий язык не только на уровне ума, но прежде всего на эмоциональном уровне.

Очень тонкий вопрос))))

Если вы хотите что то точное и конкретное то вам нужно поговорить обо всем с нашими экспертами.

Если же просто и тупо как и что то принцып монипуляции прост.

Дай человеку то что он хочет и отойдите. Он сам пойдет за вами.

Можете сделать так и все наладится.

И помните «нет неразрешимых проблем»