Челябинская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сгорел пакетник в щитке. В ЖЭУ говорят, что я должна купить новый, вызвать их и они поставят его за 300 рублей.. А разве я должна платить за прибор и за работу вне моей квартиры? За чт - вопрос №1517448

Ответы

Если квартира в Вашей собственности -то должны. Или начисления будут по нормативам. Иногда этот вариант выгоднее))