Тверская область

Мы с мужем развелись, три года назад, на мне много кредитов взятых в браке, платила сама, но сейчас проблема с финансами, могу ли как то добиться чтоб нам эти кредиты разделили - вопрос №1517549

Ответы

Добрый вечер!
Да все что нажито в браке вы можете разделить по суду на вас двоих, для этого пишите заявление в суд.
Вы составили все нормативно правовые документы?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.