Другое

Здравствуйте! у меня такой вопрос имеет ли право банк арестовывать счета по заработной плате - вопрос №1518117

Зравствуйте! у меня такой вопрос имеет ли право банк арестовывать счета по заработной плате

Ответы

банк может наложить арест, если есть постановление судебного пристава исполнителя, либо вы взяли в этом банке кредит и дали согласие в случае просрочки снимать деньги с любого счета