Здравствуйте,очень интересует 11 июня меня,что мне ожидать?у меня в этот день экзамен..скажите пожалуйста,сдам я его или нет? - вопрос №1519498

1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Надо хотя бы немного знать тему предмета. Надеюсь, что Вы знаете намного больше.
И еще надо успокоиться и пойти на экзамен спокойной и уверенной. Чтобы от волнения не забыть то, что знаете.
Могу Вам помочь, проведя с Вами сеанс целевой интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!

Шендерова Елена