Республика Татарстан

мне нужно получить за брата дубликат его св-ва о рождении. У него нет возможности получить самостоятельно этот документ. У меня есть доверенность от брата. Какие документы для этого мне нужно собрать - вопрос №1519882

Ответы

При обращении за дубликатом свидетельства на основании доверенности вам нужна копия паспорта доверителя и оригинал нотариальной доверенности.А также соответственно ваш паспорт.