38. Вика | 10.06.2015, 15:16:54 [3708635041] У меня нет друзей. Я вроде общаюсь с людьми и в школе и на занятиях , а друзей как таковых нет. Есть но я их вижу раз в год , а то и реже. - вопрос №1520643

Сомноюобщаются но не дружат. Может потому что я не такая как всё(постоянно читаю и рисую лучше всех в классе). Когда я говорю что хочу на дизайн(детская академия дизайна) одноклассники сразу наезжают не меня: типо не значит если ты в такую крутую академию ходишь то ты лучше всех. Была одна подруга но она переехала. Без друзей тяжело. Мне 12, а я как маленькая с игрушками говорю. Без друзей я схожу с ума.Ах да, я ещё помешанна на одной книге(Часодеи♡) Почему у меня нет друзей? Как их найти?
1 ответ

Ответы

попробуйте больше участвовать  в жизни класса и разделять интересы одноклассников тогда скорее всего они перестанут считать вас не такой как все