Здравствуйте! У меня вопрос: Я восне постоянно с ранних лет вижу только порванные туфли, ну сапоги. что это означает? - вопрос №1521555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия. Интерпретация сновидений дело не простое — один и тот же сон в разные периоды жизни может истолковываться по-разному. И прежде чем, приступить к смыслу сна, я бы предложила Вам проследить, в какой период Вашей жизни Вам снятся эти сны, замечаете ли Вы, перед какими реальными событиями это происходит? И ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, если не возражаете:
— как вы считаете, Вы тревожный человек?
— как Вы чувствуете себя, когда Вас ожидают значимые события?
— как долго Вы выбираете, прежде чем принять какие-то важные решения?
— считаете ли Вы свой выбор верным или сожалеете о нем?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Асия!
В наших снах зачастую отражается что-то увиденное нами в причудливых сочетаниях, а также наши переживания и волнения.
Вполне возможно в какое-то время Вашей жизни у Вас не хватало денег на приличную обувь, о чем Вы переживали.
Именно это сейчас и всплывает в снах.
Так что не волнуйтесь!
Удачи Вам!