Всем привет! Мне 20 лет. Красивая, умная, успешная. Но очень озабоченная девушка. С 16 лет я начала половую жизнь и с тех пор у меня было +-100 мужчин. Я не могу жить без измен. Для меня нет ничего - вопрос №1523903

сложного или зазорного, чтобы просто переспать с прохожим или пассажиром в самолете. Могу не спрашивать даже имя этого человека. Часто бывает иду куда-то днем и, бац, чувствую что приплыла… вырабаталась смазка, прилив крови, все дела. Готова хоть всей планете "дать" в такой момент. Случается около 3-х 4-х раз в день. Работала проституткой даже одно время, не ради денег, а ради того, чтобы трахаться при этом даже не тратив время на рестораны и разговоры. Были постоянные отношения пару раз, но я могла спокойно изменить по дороге в универ/работу и обратно. И ни один раз на дню. Мне нравится говорить о сексе, заниматься и им и видеть как этим занимаются другие. Сейчас я пополнила ряды любителей БДСМ. Мой парень порет меня почти до крови. Мне нравится. Это вдохновляет меня. Но проблема, что мой парень (мне он нравится) не успел влюбиться, как уже поймал на изменах. Простил, кажется, очень любит. Я хочу быть с ним, попробывать быть только с ним одним, идеальная партия… Но я без понятия как укротить мое одно место????! Вечно там прилив всего и хочется просто раздеватьчя посреди улицы и раздвинуть ноги.Ох… пошла мастурбировать.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лина!
Не вижу ничего плохого, что Вы такая любвеобильная. Главное предохраняйтесь от болезней и нежелательной беременности.
Вы взрослая и самостоятельная женщина и имеете полное право жить так как хотите.
Здоровья Вам и Счастья!
начнем с того что вы вправе жить так как вам того хочется чтобы полностью наслаждаться жизнью и ваше поведение хоть и многие сочтут аморальным имеет право на существование. проблема я так понимаю в вашем парне. для начала ответьте себе на вопрос любите ли вы его и если да то необходимо понять что всегда в начале отношений говорите мужчине что вы очень любите секс и что можете заниматься им где угодно и с кем угодно то есть вы девушка свободных нравов и если мужчину это не устраивает то вам с ним не по пути. очень важно правильно объяснить что тот факт что вы вступаете в интимные отношения не означает для вас измены или что вы не уважаете своего мужчину а так же что он плохой любовник просто вам нравится такой образ жизни нравится ощущения и прочее. тогда мужчина с самого начала будет знать о ваших особенностях и относится так же как к страсти по сладкому например. со временем ваш аппетит поуляжется но пока любящий мужчина если он любит должен смириться с таким положением дел потому что иначе вы просто не будете счастливы. то есть главное это полное приятие себя и открытость с мужчиной и честность и тогда проблем не будет но пытайтесь что то утаивать  или скрывать. кроме негатива вам это не принесет ничего.