здравствуйте,хочу узнать муж любит меня или нет?Светлана 11.06…86,и Андрей 29.02.84 - вопрос №1524049

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана!
Вы уже сами не знаете хотите ли Вы с ним жить или нет… в голове еще мужчина, ему за 35 лет…  и все это из-за ссор с супругом… У Вас есть возможность сохранить семью тк у Андрея есть чувства, и есть желание быть в семье с Вами...