Выйду ли я замуж в этой жизни? Если да, то скоро или нет? - вопрос №1526004

3 ответа

Ответы

Уважаемая Александра!
Выйдете. В течение 3-х лет.
Счастья Вам!
Александра, если Вы до сих пор не вышли замуж, значит что-то этому мешает. А если не устранить эту причину, то так и будете ждать у моря погоды. По сему, обращайтесь за личной консультацией, найдем причину и устраним ее.
Здравствуйте, Александра!
Когда захотите, тогда и выйдите. А пока вы сомневаетесь в своих желаниях, просто займитесь собой и СВОЕЙ жизнью. Это сделает Вас счастливой и уверенной в себе в независимости от замужества и тогда Вас найдет мужчина, который будет Вас делать еще счастливЕЕ.