Здравствуйте.Такая проблема.В последнее время,мне стало нравиться быть одному.Реже выхожу на улицу,я боюсь людей,не комфортно.Из-за этого даже не могу завести отношения с девушкой,что то останавливает - вопрос №1527635

2 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Возможно Вы слишком привыкли к Интернету. Это общемировая проблема. Во многих странах некоторые люди замыкаются у себя в квартире и изолируют себя от реальных контактов.
Тут нужно держать баланс. Интернет для связи, для информации удобен, но замыкаться на нем не надо.
Выходите на улицу и пытайтесь знакомиться с девушками, а то совсем потеряете навыки знакомства.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр. А что происходило в последнее время в Вашей жизни? Что спровоцировало и вызвало боязнь людей? Какую помощь желаете получить от нас? Если вопрос только в отношениях с девушкой, можно познакомиться и по и-нету. Если желаете вновь стать социально активным, нужно прояснить и проработать причины, по которым начали закрываться. Обращайтесь.