Не понимаю в чем дело. Мне 20 лет,я достаточно симпатичная девушка, не глупая, могу поддержать разговор, пошутить, но у меня ногда не было отношений. Я нравлюсь парням внешне, но после пары а то и - вопрос №1527720

одного свидания они куда то пропадают, а я не понимаю что же я делаю не так
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Своего человека действительно сложно встретить.  Вы нравитесь парням, вас приглашают на свидания и вовсе неплохо, что если парень понял, что вы не его человек, он не стал вас обманывать и отношения не затянулись, значит вы не потратили время на бесперспективные отношения.,   Вероятно эти парни понимают, что просто не потянут такую девушку как вы и не соответствуют вам, так что причина их исчезновения может быть и не связана с вами. Не нужно болезненно на это реагировать. Вы еще приобретаете опыт общения и обязательно встретите своего молодого человека. Вы ведь привлекаете  к себе внимание и потом, вы ведь тоже избирательно относитесь к тем, кто вас приглашает на свидания. У вас еще впереди, не смотрите на своих ровесниц, у каждого отношения складываются по-разному и в разные сроки. У вас еще все впереди и ваш молодой человек мимо вас не пройдет, при условии, что вы не домоседка, там он вас попросту может не найти. Но вы ведь общительная и это вам не грозит. Если вы захотите более детально обсудить вашу ситуацию, обращайтесь. Буду вам признательна за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, для того, чтобы понять, «что Вы делаете не так», нужно проанализировать то, что Вы делаете на том же свидании. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Юлия. Порой люди на столько хорошо пытаются показать все свои наилучшие качества, что они могут и испугать партнера, или отобразить человека совсем с другой стороны. Как пример, можно показаться занудой. Желаете разобраться, что и почему происходит у Вас? Обращайтесь.

Шендерова Елена