Здравствуйте,у меня отношения с парнем происходят чисто переписками через интернет,и познакомились мы там же,и говорим друг другу любим.Но последнее время он совсем перестал ко мне прислушиваться - вопрос №1528051

захотел пошел в клуб, захотел остался на хате у друга с ночевкой, да и еще стал писать про баб разных и пишет что вот поцеловала его одна там в клубе, ну он ее поцеловал в щёчку и это говорит нормально, и когда я плачу или говорю перестань так себя вести у тебя есть я любимая девушка он начинает мне говорить ну это же просто поцелуй, или когда идет во двор там одна девка есть и она постоянно на него смотрит как он пишет и говорит мне типа мне так она нравиться мне нравиться что она так меня ревнует к тебе когда я стою и отвечаю тебе на смски, мне нравиться ее ревность говорит он ,, я говорю хватит мне не приятно все что ты говоришь, он сразу уф не начинай а! это все что он может сказать или оскорбит или пошлет, а потом не отвечает я пишу ему на слежуштй день он такой и че дальше! вот таким образом отвечает я пишу люблю тебя перестань он мне да мне достали твои слезы и орешь на меня постоянно я ему отвечаю да мне интересно где ты находишься почему молчишь бывает я хочу знать где любимый мой я отвечаю ему так, он так психует сразу да все бесит достала отвали а иногда вообще говорит я безумно тебя люблю! я не могу просто понять его такие шутки или издевательства ,,, когда я спрашиваю ты меня любишь он пишет да и ты мне нужна, я не понимаю этого его поведения просто вообще, иногда да обидно асе слышать что так себе позволяет а понимаю что мне он нужен очень!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Вы пишите, что "отношения с парнем происходят чисто переписками через интернет, и познакомились мы там же, и говорим друг другу любим." — могут ли отношения в интернете заменить Вам реальные?
Почему Вы выбрали для себя такой способ выражения своих чувств, есть ли у Вас потребность испытывать те самые поцелуи, о которых пишет Ваш парень, могут ли полноценно заменить романтику встреч смс-переписки? Ответьте себе искренне на эти вопросы. Ведь и парень, как долго может продержаться на виртуальном романе, когда рядом всегда есть в доступе привлекательное окружение, о чём он Вам и сообщает. Подумайте, какие у Вас есть перспективы для реальных встреч и отношений. Если Вы сейчас так остро реагируете на его "совсем перестал ко мне прислушиваться", то что может произойти дальше, когда от слов парень перейдёт к действиям и устроит свою личную жизнь.
"понимаю что мне он нужен очень" — для чего? Чтобы подпитывать Ваш уход от реальности, удовлетворяя свою потребность в том, что Вы тоже кому-то нужны? Ведь Вы можете создать самые настоящие любовные отношения. Преодолейте свои страхи и выходите в реальную жизнь.
ваш парень еще не вырос духовно и не нагулялся но к вам у него вероятно есть искренние чувства просто не совсем верно выстраиваете свою линию поведения. вы внушаете своему мужчине что никуда  не денетесь от него тем что постоянно пишите ему и проявляете внимание тогда как мужчина сам должен искать  вашего соблаговоления и таким образом завоевывать вас и удерживать. своими допросами вы снижаете свою ценность в его глазах и негативно влияете на свое достоинство. это не изменится пока вы не станете увереннее в себе и не поймете что когда он видит вашу ревность он понимает что вы любите его и успокаивается что позволяет ему флиртовать и не считаться с вами. вы слишком зависимы от него и он это знает а зачем думать кто не может без тебя. займитесь своими делами когда он не может быть с вами и общайтесь с другими мужчинами когда он с женщинами.  покажите ему что не будете за ним бегать и унижаться и если он станет проявлять больше внимания и ревновать то у него и правда есть чувства а если нет то ему просто удобно с вами и такого мужчину нужно бросать. на первом месте у вас должны быть ваши интересы и никому не позволяйте принижать вас