ПОМОГИТЕ!! Что делать с подругой?:(( У меня есть лучшая подруга, 15 лет, названивает раз по 10 на дню, а также с ней приходится гулять каждый день в её компании быдла, весь день коту под хвост:( - вопрос №1529031

А я же люблю посидеть дома одна, ну в спокойствие, понимаете да, ну вот, а её приставучесть так настоебенила, что я просто перестала брать трубку, не захожу вконтакт, она ломится ко мне в дверь, не открываю:( Понимаете, как всё плохо? Вооот, сейчас она сто пудов ооочень злая на меня, а у неё скоро День рождения и надо начать с ней общаться. ЧТО ПРИДУМАТЬ?? ГДЕ Я «ТИПА» БЫЛА, ЧТО ДЕЛАЛА?? ОНА МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА, В ШКОЛЕ БУДУ ОГРЕБАТЬ ОТ НЕЁ, ЕСЛИ НЕ ОТМАЖУСЬ И НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ ВСЁ ЛЕТО! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

лучший способ заставить человека понять что ему не рады это начать проявлять безразличие. заходите в вк отвечайте по телефону но не делайте того что она от вас хочет. то как вы себя ведете сейчас очень некрасиво то как должны ввести реакция вежливого человека тогда она к вам и приставать не станет потому что вы общаетесь но как проводить свое время только ваше право.
18.06.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store