ПОМОГИТЕ!! Что делать с подругой?:(( У меня есть лучшая подруга, 15 лет, названивает раз по 10 на дню, а также с ней приходится гулять каждый день в её компании быдла, весь день коту под хвост:( - вопрос №1529031

А я же люблю посидеть дома одна, ну в спокойствие, понимаете да, ну вот, а её приставучесть так настоебенила, что я просто перестала брать трубку, не захожу вконтакт, она ломится ко мне в дверь, не открываю:( Понимаете, как всё плохо? Вооот, сейчас она сто пудов ооочень злая на меня, а у неё скоро День рождения и надо начать с ней общаться. ЧТО ПРИДУМАТЬ?? ГДЕ Я «ТИПА» БЫЛА, ЧТО ДЕЛАЛА?? ОНА МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА, В ШКОЛЕ БУДУ ОГРЕБАТЬ ОТ НЕЁ, ЕСЛИ НЕ ОТМАЖУСЬ И НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ ВСЁ ЛЕТО! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

лучший способ заставить человека понять что ему не рады это начать проявлять безразличие. заходите в вк отвечайте по телефону но не делайте того что она от вас хочет. то как вы себя ведете сейчас очень некрасиво то как должны ввести реакция вежливого человека тогда она к вам и приставать не станет потому что вы общаетесь но как проводить свое время только ваше право.