ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне 15.Скоро я поступаю в училище.У меня на этом фоне жуткое раздражение.А именно из за мамы.Она очень беспокоится из за моего поступления,все спрашивает,нервничает.Меня это ужасно - вопрос №1530020

раздражает, я уже не маленькая, я считаю себя взрослым человеком.Ещё всем рассказывает о моём поступлении, меня это просто ужасно раздражает, я прям в бешенстве сразу.Я не хочу чтобы люди были курсе моих дел.Я маме говорю что все будет нормально и все поступят.Она итак очень мнительный человек.Что делать? Как перестать обращать внимание на подобное?
1 ответ

Ответы

Здравствуй Елена.
на этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет.  Но ты можешь позвонить по этому номеру -  8-800-2000-122 — телефон Службы телефона доверия для подростков и детей, работающей во всех регионах РФ (бесплатный звонок с городского телефона).
Удачи тебе.  У тебя. Всё будет хорошо.

Шендерова Елена