Разговаривала с парнем на счет женитьбы он мне сказал пока не готов не знает что будет завтра,если суждено то нас ничто не разлучит,стоит ли дальше тратить время на него??? - вопрос №1530447

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Милана. Вы написали о его нежелании женится. А есть ли чувства, у него к Вам, у Вас к нему? Не стоит тратить время прежде всего там, где нету чувств. Ведь развития отношений без взаимных чувств и не будет, не так ли?
Уважаемая Милана!
Если он Вам нравится и симпатия взаимная, то стоит.....
Не стоит  только изо всех сил стремиться замуж. Еще успеется...
Встречайтесь, наслаждайтесь, присматривайтесь друг к другу.
Поспешность в женитьбе точно не нужна.
Мудрости Вам!