ЗДравствуйте! У меня такая ситуация. Мужчина, с которым я познакомилась три месяца назад как сейчас говорят "подкатывал" ко мне. Ранее когда он... - вопрос №1531060

меня… добивался резко стал заговаривать с другой при мне, а может и без меня. У меня спрашивал ее номер телефона, я ему не дала так как не считаю это правильным. Пусть сама даст если надо будет. Мне стало обидно он это видит, даже улыбнулся и пригласил меня тут же в ресторан. Я отказала. Стало обидгл хотя на тот момент отношений не было у нас (просто подкатывал). Ему 46 лет, мне 29, той девушке 38 лет.Возможно она спровоцировала его внимание к себе. Возраст не важен, просто хочу внести более глубокий смысл в мой рассказ. Далее как-то сложилось что мы стали встречаться с ним, получилось так что у него слабая эрекция первый раз была, потом лучше, но не важно мне ст ним хорошо, избегал меня наверное по поводу этих всех раз. Но потом решился зайти ко мне в кабинет. Мы с ним вместе работаем и с той девушкой я сижу в одном кабинете.Стал он вести себя более раскованно: флиртует ни только с ней и с другими, мне конечно это не нравится, я обиделась.Не стала с ним разговаривать а он даже после нашей ссоры стал еще раскованней себя вести даже дотрагивается до них. Я говорила ему что мне не нравится, он мне отвечал по разному то у меня никого нет, то с улыбкой отвечал:«И ни только ей позвоню и той и той. Я стала себя вести также, он не перестал все усилилось. Ревновал меня. Я ему ранее говорила что не нужно чтобы о наших отношениях кто-то знал, а он специально мог афишировать их. Я его игнорирую на данный момент, он все равно же меня задевает: то на машине едет и наезжает на меня, то что-то еще. Хотя девченки рассказывают: вот он меня сегодня напугал, вот еще что-то там… Теперь он с той которой 38 лет интересуется шуткойдаже о ее жизни замужем или нет. Хотя интересуется он всеми. а может у него насчеь нее какие-то планы Как понимать данную ситуацию и как себя вести. Хочется успокоиться, но не получается. Спасибо за ответ
21.06.15
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
Конечно, довольно трудно успокоиться, если вас постоянно провоцируют. Тут нужна выдержка. А её можно приобрести лишь точно зная, чего вы на самом деле хотите. Поэтому вначале вам нужно понять, какие вам отношения нужны с мужчинами вообще, и с этим мужчиной, в частности. И уже тогда принимать решение, как себя вести, как действовать, что и как говорить.
Судя по вашему рассказу, этот мужчина, действительно флиртует. Возможно, таким образом забавляется, развлекает себя. Вполне вероятно, что никаких серьёзных намерений у него нет ни на кого из ваших сотрудниц. Но, по сути, всю подноготную знает лишь он сам.
Так что вы совершенно точно можете узнать о его планах, лишь получив прямой ответ на ваш прямой вопрос. Если, конечно, он готов вообще обсуждать эту тему с вами или с кем-то ещё. В любом случае, вы получите информацию, которая послужит отправной точкой для принятия решения лично вами.
Как бы то ни было, цените себя и свои чувства и всегда помните, что вы достойны всего самого лучшего в этой жизни.
Удачи вам и всех благ!

21.06.15
Здравствуйте, Татьяна!
Определитесь готовы ли Вы строить отношения с этим человеком. Когда примите решение — действуйте согласно задуманному.
Увы, жизнь показывает, что при большой разнице в возрасте сложно найти человека с похожим мировоззрением. А без сходства взглядов на жизнь долгой и счастливой супружеской жизни не постоешь.
Добра, счастья и успехов Вам!
21.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store