ЗДравствуйте! У меня такая ситуация. Мужчина, с которым я познакомилась три месяца назад как сейчас говорят "подкатывал" ко мне. Ранее когда он... - вопрос №1531060

меня… добивался резко стал заговаривать с другой при мне, а может и без меня. У меня спрашивал ее номер телефона, я ему не дала так как не считаю это правильным. Пусть сама даст если надо будет. Мне стало обидно он это видит, даже улыбнулся и пригласил меня тут же в ресторан. Я отказала. Стало обидгл хотя на тот момент отношений не было у нас (просто подкатывал). Ему 46 лет, мне 29, той девушке 38 лет.Возможно она спровоцировала его внимание к себе. Возраст не важен, просто хочу внести более глубокий смысл в мой рассказ. Далее как-то сложилось что мы стали встречаться с ним, получилось так что у него слабая эрекция первый раз была, потом лучше, но не важно мне ст ним хорошо, избегал меня наверное по поводу этих всех раз. Но потом решился зайти ко мне в кабинет. Мы с ним вместе работаем и с той девушкой я сижу в одном кабинете.Стал он вести себя более раскованно: флиртует ни только с ней и с другими, мне конечно это не нравится, я обиделась.Не стала с ним разговаривать а он даже после нашей ссоры стал еще раскованней себя вести даже дотрагивается до них. Я говорила ему что мне не нравится, он мне отвечал по разному то у меня никого нет, то с улыбкой отвечал:«И ни только ей позвоню и той и той. Я стала себя вести также, он не перестал все усилилось. Ревновал меня. Я ему ранее говорила что не нужно чтобы о наших отношениях кто-то знал, а он специально мог афишировать их. Я его игнорирую на данный момент, он все равно же меня задевает: то на машине едет и наезжает на меня, то что-то еще. Хотя девченки рассказывают: вот он меня сегодня напугал, вот еще что-то там… Теперь он с той которой 38 лет интересуется шуткойдаже о ее жизни замужем или нет. Хотя интересуется он всеми. а может у него насчеь нее какие-то планы Как понимать данную ситуацию и как себя вести. Хочется успокоиться, но не получается. Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
Конечно, довольно трудно успокоиться, если вас постоянно провоцируют. Тут нужна выдержка. А её можно приобрести лишь точно зная, чего вы на самом деле хотите. Поэтому вначале вам нужно понять, какие вам отношения нужны с мужчинами вообще, и с этим мужчиной, в частности. И уже тогда принимать решение, как себя вести, как действовать, что и как говорить.
Судя по вашему рассказу, этот мужчина, действительно флиртует. Возможно, таким образом забавляется, развлекает себя. Вполне вероятно, что никаких серьёзных намерений у него нет ни на кого из ваших сотрудниц. Но, по сути, всю подноготную знает лишь он сам.
Так что вы совершенно точно можете узнать о его планах, лишь получив прямой ответ на ваш прямой вопрос. Если, конечно, он готов вообще обсуждать эту тему с вами или с кем-то ещё. В любом случае, вы получите информацию, которая послужит отправной точкой для принятия решения лично вами.
Как бы то ни было, цените себя и свои чувства и всегда помните, что вы достойны всего самого лучшего в этой жизни.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна!
Определитесь готовы ли Вы строить отношения с этим человеком. Когда примите решение — действуйте согласно задуманному.
Увы, жизнь показывает, что при большой разнице в возрасте сложно найти человека с похожим мировоззрением. А без сходства взглядов на жизнь долгой и счастливой супружеской жизни не постоешь.
Добра, счастья и успехов Вам!