Я запуталась двумя мужчинами. Я одним в отношениях а другого влюбилось. Расстатся хочу со своем мужчиной и сказала об этом ему а он говорит что покончит с сабой и визивает жалость.... - вопрос №1533550

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирода. Угрозы суицидом и призывы к жалости — это шантаж и манипуляции человека, по отношению к Вам, и из-под этих манипуляций нужно выходить. Вам необходимо четко и твердо донести свою позицию ему, в том, что это жизнь его, и как он сам распорядится своей жизнью, вся ответственность только на нем одном. И Вы не можете отвечать за его действия. В то же время, поставьте в известность о его намерениях его близких, и полицию.