Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите мне как понять сон... Он приснился моей маме. У нас с ней очень сильная связь. Ей приснился сон обо мне. Суть... - вопрос №1533941

такова: мама приезжает ко мне в город, где я учусь сейчас и живу с парнем. Мы с ним живем вместе в семейном общежитии(это реальность). Вот она якобы приезжает и хочет ко мне придти.Приходит и понимает чтобы ко мне дойти, нужно подняться по лестнице. Но все ступени «оборваны» и парят в воздухе. Мама не может подняться. Тут идет какая-то женщина, начинает подыматься и падает. «Как Вы так?» «Ничего, я уже привыкла». И тут я сама выбегаю, очень счастливая, радостная, и кричу маме сверху: не волнуйся, мамочка, у меня всё замечательно. конец сна. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

этот сон ваша мама увидела  не зря… это ваше будущее… сон двойного содержания… писать значение не буду… а то может сбить вам будущее… но один совет дам… никогда… ни при каких обстоятельствах… не забывайте о матери…