Здравствуйте! моему младшему сыну 10 лет и я не могу найти с нм общего языка.Мальчик не хjчет делать ничего, что противоречит его собственным... - вопрос №1534165

желаниям. Это проявляется даже по отношению к сверстникам: ок капризным и недовольным тоном может заявить, что не хочет гулять или в присутствии друга может начать кричать и оправдываться за какую-либо провинность, мол это не он, а Вадик сделал. Не хочет читать, хотя дома я всегда с книгой, не хочет делать уроки, и очень много всякого нехочу, Что делать?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Елена!
Похоже, мальчик находится в постоянном протесте. Причин может быть множество. С ними желательно разобраться. Так что выбирайте эксперта для приватной беседы. Вопрос вполне решаем.
Удачи вам и всех благ!