что происходит с этим человеком? перспективы на будущее? Анна 10.06.1980. Минск - вопрос №1535936

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по раскладу.девушка ведёт какую то двойную игру, то есть в глаза может говорить одно, а чувства внутри совершенно другие — СЕМЁРКА МЕЧЕЙ, ДЬЯВОЛ и ЛУНА, это карты, говорящие в первую очередь о зависти, она кому то завидует и ей от этого плохо, все тёмные стороны душит сейчас взяли верх.ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — человек борется с самой собой, с обстоятельствами, навалившимися на неё.Именно в психологическом плане для неё ситуация очень тяжёлая, не простая.Тяжело ей принять какую то ситуацию и с ней смириться.Но на итог выпала карта МИР — это значит, что в итоге придёт успокоение и наступит душевное равновесие.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просматривается конфликт как с окружающими, так и с самой собой, очень сложный период. Черная полоса временная, в ближайшем будущем будут кардинальные перемены, особенно в личной жизни. Взаимные чувства и серьезные планы на будущее.
Здравствуйте.Женщина на фото не может отпустить ситуацию из прошлого. Идет обида, боль. Постоянные мысли: почему? за что?
Подсказка Рун:

Руна Турисаз или Турс (Thurisaz)- вход в новую жизнь через открытые двери портала.

Очень сильная руна говорящая что кризисная ситуация в которой вы находитесь, потребует от вас концентрации энергии, умения мыслить и правильно действовать.Руна  просто кричит о необходимости поразмышлять, о прошлом и сделать выводы.
Другими словами, приняв создавшиеся ситуации и сделав определенные выводы- все постепенно наладится и жизнь войдет в нормальное русло.
Всё проходит и это пройдёт. Пройдёт обида, станет легче. Новая любовь и семейное счастье ожидает скоро. Успеха в жизни!
Анна в переходном моменте своей жизни, грядут перемены, новые встречи, знакомства. Внутренне идет состояние новых взглядов на жизнь, новых эмоций, желание любви. Человек поменялся, проделал работу над собой. Надеется на лучшее, на свой опыт и мудрость.
Добрый вечер.
Женщина, изображенная на фото
перенесла болезненные отношения.
Никак отойти не может.
Замкнулась, закрылась в себе.
Такой период не долго продлиться.
Уже в начале октября этого года её захватит новое чувство любви.
Она будет любить и будет любима.
Мужчина старше на 5-7 лет, среднего роста, темноволосый, мудрый не по годам.
С ним будет очень счастлива и уже в 2016 году за регистрирует отношения.
Всех вам благ! Держите нос к верху!
До конца года показано 2 мужчины рядом, придется принимать решение. В работе будет проверка на честность как самой Анны, так и окружающих людей,  стоит быть осторожнее и не быть открытой со всеми, есть завистники. Но в целом весьма плодотворно все будет. Красной нитью проходят воспоминания в этом году, они займут немалую часть мыслей, а также споры, придется быть во всеоружии.
Здравствуйте, много копается в себе, не понимает почему в жизни у нее все так складывается, переживания просматриваются, сейчас энергетика очень слабая, биополе нарушено, но может быть сильной энергетически и по духу… Вытянула руну, которая означает застой с благоприятным исходом в будущем у нее.Удачи Вам!
боль на душе тяготит ее… кто  то еще пожалеет о том что вас обидел… у вас с чистого листа начнется новая жизнь без туч и дождей.только ясное солнце… у вас идут перемены и в лучшую сторону… возможно дальняя дорога к морю будет и новое знакомство…
Перспективы хорошие на будущее, во всех сферах, на душе буря эмоции они все разные, но для спокойствия и стабильности ее душевного и морального состояния ей нужен мужчина с ней рядом который заставит ее все забыть и начать жизнь по новому.
Здравствуйте, женщина недавно пережила предательство любимого человека — того, с которым судьба связала её много лет назад. Это сильно сказалось на её восприятии действительности, она перестала верить людям и ушла в себя. В 2016 году женщина встретит человека по душе, но уже никогда не станет прежней — как внешне, так и внутренне.
Здравствуйте.

Человек этот меняется сильно, это нормально. Меняется мировоззрение, все тяжело идет, через переживания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. На данный момент показали потерю близкого человека, переживания, разлуку. Довольно сильное депрессивное состояние.
В будущем особых проблем не видно, будет спокойная жизнь в гражданском браке.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что происходит сейчас с девушкой вышла карта 8 мечей – карта говорит, что девушка считает, что нет выхода из какой-то сложившейся ситуации, подавляет в себе что-то, чувствует дискомфорт, показана болезненная слабость. Карта показывает болезненное осознание чего-то важного о себе самой. Что ждет в будущем вышла карта Звезда – говорит об умиротворённом состоянии души, когда она пребывает в мире грёз, все ваши надежды, планы осуществятся в отдаленном будущем .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! Транзитные планеты — Плутон, Уран сейчас делают аспекты к натальным планетам. Что дает большую энергетическую мощность, сильное внутреннее напряжение. Хочется больших успехов, свободы и независимости, размаха, старое перестало удовлетворять. В ближайшие месяц-два будут перемены к  лучшему, успех, возможна смена прежнего окружения.
Переживания из парня у нее.Зимой познакомиться с другим.
Девушка находится в состоянии депрессии, в её голове очень много иллюзий, которые ей рисуют красивые картины, но в реальной жизни все по-другому, и она страдает потому что её картина мира отличается от реальной. В её голове медленно умирают иллюзии о прошлой любви, которая оказалась не в полной мере разделенной. Она находится в подвешенном состоянии, и если не будет выводить себя из него приложив дополнительные усилия, в таком состоянии может находиться около года или чуть больше.
Но если возьмет в себя в руки, то найдет быстрее новый интерес. который позволит ей забыть о прошлом и стать действительно счастливой.
Здравствуйте.Девушка находиться в состоянии апатии, пониженного настроения, депрессии.Вижу даже вес потеряла.Перспективы — будет душевное обновление, прилив сил, выход на свет, выздоровление и освобождение от тягостных мыслей.Появиться надежный друг.Более подробно рассказать могу с фото во весь рост.

Eva

Здравствуйте.
Анна пережила расставание и не может отпустить прошлое. Пока ей не хватаетсил выйти из депрессии, сейчас её ничего не радует, на сердце боль.
Будущее радужным будет, человеку просто нужно время, в целом по характеру Анна — боец. Возьмёт себя в руки.
В скором времени начнутся новые отношения, изначально вступит в них чтобы отвлечься… но потом влюбиться. с уважением. Ева