Здравствуйте,меня зовут Олеся . мне 22 года на данный момент я беременна (5 мес) Живу с парнем ему 30 лет...наши отношения начались очень быстро и также быстро я переехала жить к нему в другую страну - вопрос №1536949

жить, сразу и забеременела. Через месяц я нашла у него в айпаде кучу порно роликов! Моему удивлению не было придела! В нашей интимной жизни все было отлично, я так сказать, не в чем ему не отказывала, да и бревном 100% не была! Оказывается сразу после секса он идет в другую комнату, пока я сплю, и… на это порно! Мы поговорили об этом он сказал что это пережитки прошлого… И сейчас он понял что ему это не нужно! Но спустя неделю уехал в командировку и все повторилось… Больнее всего тот факт что для всех девушек это нормально, а я с ума схожу… ревность слезы боль внутри… Думала с самооценкой проблемы, но как ее повышать с пузом? Я спросила что тебе не хватает? Всего говорит хватает! Спросила что тебя там возбуждает? Говорит опытные дамы! Но простите я не считаю себя безопытной… Он просил прощения сказал что больше не будет! Я то понимаю что все это смотрят… И мне вдвойне больно от этого, что я не такая! А дальше еще хуже, с ним теперь даже фильм обычный посмотреть не могу, обязательно сиськи появляются! Схожу с ума! Помогите!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Олеся!
Вам нельзя сейчас нервничать. Подумайте о ребенке!
Да пускай обсмотрится этой порнухой.
Главное, что он Вам не изменяет и любит Вас!
Мудрости Вам и Здоровья!