Как мне жить дальше,я сегодня ночью слышала что мой любимый человек мне изменяет - вопрос №1537094

5 ответов

Ответы

                                       Ольга, здравствуйте!
    Ваш любимый......., а вы любима им? Ведь под удар он таким своим поведением поставил  этот вопрос!

  Обращайтесь в чат поговорим.

Для начала нужно уточнить правильность такого вывода. Может быть это был сон ?
Если на самом деле так произошло, то это означает, что Вы вышли из иллюзий и столкнулись с реальностью.
Она может быть неприятной, но теперь Вы знаете правду и это дает возможность изменить свою жизнь в соответствии с нею.
Здравствуйте. Такая новость — сильный удар по отношениям. Сейчас вы вряд ли сможете принять правильное решение, так как вами будут руководить эмоции. Возьмите тайм-аут, дайте себе это пережить, потом принимайте решение. Удачи вам.
Признать Вам что в Ваших отношениях нет уважения и любви. Когда нет основы — что следует делать?
Уважаемая Ольга!
1. Проверьте достоверность слухов. Может быть клевета.
2. Уточните подробности «измены», если она была по мнению информатора
Если это разовый секс с проститутками, то ничего страшного не происходит. Это не измена в полном смысле слова. Измена это когда предал в трудную минуту или сделал подлость
3. Живите как и жили и поинтересуйтесь у любимого, что не устраивает в сексе. Пострайтесь откорректировать сексуальные отношения.
Мудрости Вам!