Российская Федерация

Здравствуйте. Я содержался в сизо по особо тяжкой ст,на протяжении двух лет. В зале суда меня оправдали,далее подал иск о компенсации морального вреда,оценив сутки незаконного содержания в 2500, суд - вопрос №1538890

присудил 650 рубрей за сутки. Хочу написать в еспч.считаю компенсацию заниженой.подскажите пожалуйста, существует какая нибудь практика еспч о размере компенсации за подобные дела? Сколько они присуждают? И есть ли смысл туда писать. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Думаю в вашем деле перспектива есть.Прочтите мой профиль, и если вас это заинтересует, то пишите мне в чат или письмо.Думаю смогу помочь!