Здравствуйте. Возник вопрос, над которым я долгое время думаю и не могу найти ответ... Я встречалась с мужчиной 3 года, а 3 месяца назад мы с ним расстались без веских на то причин, без слов. Меня - вопрос №1539829

это беспокоит… У нас с ним есть общий друг, которому я верю и который меня всегда выручал. Через него я иногда спрашиваю, не интересуется ли мой мужчина про меня. На что друг мне отвечает — нет. Меня стало мучить подозрение, что друг мне врёт, у меня пропадает вера к нему… Вопрос таков. Может ли наш общий друг мне врать или недоговаривать что-то про моего мужчину? Мол "я совру, а кто узнает?"
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Вы пишите, что общий друг вас всегда выручал и ему нет смысла вас обманывать, поверьте. Конечно вам сейчас трудно и вы не понимаете, почему вы расстались. Неизвестность хуже всего, в вас живет надежда на то, что ваши отношения возобновятся вновь. Не теряйте веру в своего друга, настоящих, проверенных временем друзей не так уж и много.Вы будете счастливы, обязательно, как только позволите себе быть счастливой.Всего вам самого хорошего, Полина!
Здравствуйте, Полина. Я понимаю, что вам легче не поверить другу, чем понять то, что ваш парень не интересуется вами. Поверьте, видимых причин не было для вас, а у него они явно были, просто он вам их не озвучил. А вот друг, не смотря ни на что, оказался с вами в такую трудную минуту и поддерживает вас. Может быть, не стоит терять друга ради призрачной надежды? Если уж вам с парнем суждено быть вместе, то он вернется, а если нет, то что уж поделаешь… Но зато с вами останется ваш друг. А в противном случае, вы останетесь и без парня и без друга. Стоит ли приносить в жертву своей надежде друга? Ведь он же вас не предал и не оставил без поддержки! Подумайте над этим хорошо!!!